Прокуратура заподозрила авиакомпании в нарушениях закона

Московская межрегиональная транспортная прокуратура (ММТП) начала проверку в связи с массовыми задержками авиарейсов в аэропортах Московского авиаузла. Особое внимание уделяется соблюдению прав пассажиров, сообщило надзорное ведомство, сообщает RNS.

«…проводится сбор информации в связи с возможным нарушением авиакомпаниями лицензионного законодательства. В случае выявления таких нарушений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования», - сказано в сообщении.

В трех аэропортах Москвы к 8:30 1 июля были задержаны 445 рейсов, еще 72 отменено. Вскоре после полуночи 1 июля из «Внуково», «Шереметьево» и «Домодедово» задерживался вылет 231 рейса.

В Москве, Московской, Калужской, Владимирской, Тульской, Рязанской и Липецкой областях 30 июня прошли сильные осадки. Ливни 30 июня 2017 года стали для российской столицы самыми сильными за историю наблюдения и самыми сильными для июня. В районе аэропорта Шереметьево выпало 60 миллиметров осадков.

Источник

Азартный процесс в режиме онлайн – мечта каждого геймера 10 способов соблазнить собственного мужа Миллионная аудитория геймеров по всему миру выбирает онлайн казино! А что выберешь ты, во имя того, что бы изменить свою жизнь раз и навсегда? Де можна придбати якісний наручний годинник? Как играть и не проигрывать, а зарабатывать деньги
Лента авиановостей