На МАКС-2017 Вертолеты России впервые покажут вертолет Ми-171Ш-ВН

В рамках авиасалона МАКС-2017 «Вертолеты России» покажут широкий модельный ряд гражданских и военных вертолетов, а также представят новейшие разработки холдинга, Вертолёты России.

Кроме того, посетителям выставки будет продемонстрирован научно-технический задел предприятий холдинга по разработке, производству и ремонту вертолетной техники.

На статической экспозиции МАКС-2017 будет представлен практически весь модельный ряд холдинга: гражданские Ансат, Ка-32А11ВС, Ми-8АМТ и Ми-38, а также военные Ми-171Ш-ВН, Ми-17В-5, Ка-52, Ми-35М, Ми-28НЭ и Ми-26Т2.

Техника «Вертолетов России» примет активное участие и в летной программе авиасалона. Порядка 10 вертолетов будут задействованы в пролете строем, также предусмотрен индивидуальный пилотаж вертолетов Ми-26Т2, Ми-35М, Ми-28НЭ и Ансат. В парном пилотаже примут участие новейшие машины Ми-38 и Ми-171А2.

Участников мероприятия ожидает насыщенная деловая программа. Руководство холдинга «Вертолеты России» проведет ряд встреч и переговоров с представителями государственных заказчиков Российской Федерации, региональных российских операторов, министерств здравоохранения и центров медицины катастроф России и СНГ, компаний ТЭК, авиаремонтных предприятий, а также с иностранными партнерами в рамках поставок российской вертолетной техники и услуг послепродажного обслуживания. В рамках МАКС-2017 также пройдет конференция зарубежных эксплуатантов вертолетной техники и целевые мероприятия по развитию вертолетной индустрии гражданского и военного назначения.

«Международный авиационно-космический салон МАКС-2017 является одним из ключевых форумов в этой отрасли, он предоставляет холдингу уникальную возможность продемонстрировать свои последние разработки и «сверить часы» с иностранными партнерами. В рамках выставки пройдет множество встреч и переговоров с заказчиками, на которых мы обсудим как текущие вопросы, так и перспективы дальнейшего сотрудничества» – заявил генеральный директор холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский.

Особое внимание в программе холдинга «Вертолеты России» на МАКС-2017 будет уделено развитию системы послепродажного обслуживания. На стенде будут представлены последние достижения в области сервиса, ремонта и модернизации вертолетов.

Отдельным пунктом программы МАКС-2017 станет тематика беспилотных летательных аппаратов. Конструкторское бюро «ВР-Технологии» представит экспериментальный образец модернизированного беспилотника-конвертоплана RHV-30 который завершил очередной этап летных испытаний.

Источник

Портал о мужском здоровье, силе и здоровом образе жизни Алмазное сверление в Киеве, услуги по сверлению отверстий Невероятные азартные вояжи в интерактивном казино 777 Original Огромный выбор конструкторов для самых разных вкусов Достойным украшением дня рождения станут воздушные шары в Киеве
Лента авиановостей