Возобновлено авиасообщение между Одессой и Прагой

Возобновлено авиасообщение между Одессой и Прагой

С 25 мая 2018 года авиакомпания Czech Airlines возобновила выполнение регулярных полетов на направлении Прага-Одесса-Прага.

На начальном этапе авиакомпания будет выполнять два рейса из Одессы в неделю - по вторникам и пятницам. В период с 17 июня 2018 года также будет добавлен дополнительный рейс по воскресениям.

С подробным расписанием можно ознакомиться по ссылке http://www.odessa.aero/uk/timetable или на сайте перевозчика.

Источник

Выездной шиномонтаж: на помощь в любой ситуации Как активировать eSIM: пошаговая инструкция для смартфонов 2026 Секреты успешного выращивания озимой ржи и обзор преимуществ сорта Хлибна нива Путешествие из Витебска в культурный центр Бар как шоу: почему выездной бар стал главным развлечением на мероприятиях
Лента авиановостей