Аэропорт "Херсон" налаживает диалог с Китаем

Аэропорт

31 мая в Херсоне прошел украинско-китайский форум, в котором принял участие и Международный аэропорт "Херсон".

31 мая в Херсонской областной научной библиотеке имени Олеся Гончара прошел украинско-китайский форум.

В состав китайской делегации входили представители правительственных структур, государственных предприятий и компаний из Китая, заинтересованных в инвестировании в Украину.

В форуме принял участие и Международный аэропорт "Херсон". Руководство этого коммунального предприятия облсовета представило потенциальным инвесторам проект реконструкции и развития аэропорта.

Китайская аудитория с интересом восприняла выступление директора аэропорта Виталия Кучерука. После пленарной части форума он получил несколько предложений от иностранной китайской ассоциации по инвестированию и развитию аэропорта. Предприятие, возглавляемое Кучеруком, подтвердило своё реноме одного из самых открытых и прогрессирующих.
Напомним, 24 мая открылся авиарейс Херсон-Даламан. Аэропорт продолжает расширять свои связи и предлагает жителям Херсонщины и Украины, а также иностранцам всё больше возможностей.

Источник

Игровые автоматы бесплатно Всевозможные приборы для защиты и контроля работы электрооборудования Купить компоненты компьютерных сетей Отличные отели на просторах великолепной Одессы Виртуальные аппараты: повышай свое настроение
Лента авиановостей