Wizz Air празднует открытие базы в Вене

Wizz Air празднует открытие базы в Вене

Wizz Air открывает рейсы по пяти новым направлениям, предлагает 20% скидки *

Вена, 14 июня 2018: Wizz Air, одна из авиакомпаний Европы, быстро развивающихся, а также ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, открывает базу в аэропорту Вены и размещает там один из своих самолетов - Airbus A320. Авиалайнер обеспечивать выполнение пяти новых рейсов из Вены по направлениям: Валенсия, Рим Фьюмичино, Мальта, Бари и Тель-Авив.

Чтобы отметить это важное событие, WIZZ сообщает о распродаже посадочных мест со скидкой 20% * на рейсы по всем доступным 30 маршрутам из Вены. Акция действует только на новые бронирования, сделанные сегодня, 14 июня, в полночь.

С двумя новыми маршрутами из Украины в Австрии - ежедневным рейсом Киев-Вена, который откроется 28 июня, и Харьков-Вена, который с 25 ноября будет летать дважды в неделю, украинские пассажиры уже могут воспользоваться сегодняшним предложением и приобрести билеты от 19.99 евро ** на сайте wizzair.com. В этом году полмиллиона мест уже в продаже на рейсы WIZZ из / в украинских аэропортов. Это открывает новые возможности для путешествий, способствует развитию местной экономики и туризма, а также укрепляет бизнес-отношения Украины с европейскими странами.

«Мы гордимся открытием новой базы WIZZ в венском аэропорту. Первые рейсы Wizz Air из Вены начали выполняться в апреле, и сейчас мы открываем еще 5 новых », - отметил Джордж Михалопулос, главный коммерческий директор Wizz Air на пресс-конференции в Вене. «К 2019 году деятельность нашей новой базы в Австрии обеспечит создание более 200 рабочих мест в компании, а новые направления, окажут австрийским пассажирам возможность открыть для себя Европу по низким ценам, выбирая из 30 маршрутов сети Wizz Air до 22 стран».

Преданность Австрии

Открытие базы в Вене предусматривает инвестирование WIZZ в экономику Австрии и создание более 200 рабочих мест в авиакомпании до 2019 года. Вместе с инвестициями в размере 570 000 000 долларов *** течение первых 9 месяцев авиакомпания будет продолжать расширять свою деятельность в Венском международном аэропорту, чтобы стать вторым по величине авиаперевозчиком в Австрии в 2019 году с 5 новыми самолетами Airbus в авиапарке, выполняя рейсы по 30 маршрутам из Вены в 22 стран и предлагая более 2 200 000 посадочных мест в год.

НОВЫЕ МАРШРУТЫ WIZZ AIR ИЗ ВЕНЫ

Источник

iPhone 11 Pro Max - отличная широкоугольная камера и быстрый процессор Десятки известных и новых игровых слотов Исследуйте Волнующий Мир Игр в Mostbet Реклама вашего товара или услуг на тысячах изделий Большой ассортимент слотов для игры на реальные деньги
Лента авиановостей