WIZZ AIR начала выполнять 2 новых рейса из Киева в Германию

WIZZ AIR начала выполнять 2 новых рейса из Киева в Германию

Wizz Air, одна из авиакомпаний Европы, быстро развивающихся и ведущий лоу-кост авиаперевозчик Украины 1 июля выполнила свои первые рейсы из Киева в Берлин и Франкфурт.

Перелеты по этим маршрутам выполняются на современном авиалайнере Airbus A320. Новые рейсы в Берлин Шенефельда и Франкфурта уже стали популярными среди украинских пассажиров: на каждом из них авиакомпания перевезла более 160 пассажиров.

Wizz Air предлагает ежедневные рейсы из Киева во Франкфурт, европейский экономический центр, и Берлин, немецкую столицу с богатой историей и культурой. Каждый из этих городов удивительный по-своему, но объединяет их то, что они остаются одними из самых популярных европейских направлений.

Теперь благодаря новым ежедневным рейсам WIZZ украинские пассажиры могут легко добраться до родины Европейского центрального банка или увидеть известные Бранденбургские ворота по ценам от 989 грн *.

Благодаря размещению третьего современного самолета Airbus A320 на киевской базе, что составляет инвестиции в размере более $ 300 000 000 **, Wizz Air продолжает расширение своей сети, предлагая украинцам доступные возможности для путешествий.

В 2018 WIZZ добавила 11 новых маршрутов в украинской сети, включая рейсы из Киева в Харьков и Вену, которые откроются уже этой осенью, и сейчас предлагает перелеты по 33 маршрутам в 11 европейских стран из Киева, Львова и Харькова.
Сорина Ратц (Sorina Ratz), и.о. руководителя корпоративных коммуникаций Wizz Air сообщила: «Оставаясь преданной украинскому рынку, Wizz Air совет расширить свою маршрутную сеть в Киеве, предлагая украинским пассажирам еще больше возможностей для путешествий. Мы верим, что новые рейсы Wizz Air из Киева в Берлин Шенефельда и Франкфурта еще больше будут стимулировать развитие авиации и туризма, а также способствовать укреплению бизнес-отношений между Украиной и Германией. Благодаря удобному расписанию рейсов и ценам всего от 989 грн *, мы рады предложить украинцам открыть для себя новые грани Германии »

Информация о Wizz Air

Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 600 маршрутам с 25 баз, соединяя 142 направления в 44 странах. Флот авиакомпании состоит из 100 самолетов Airbus A320 и A321. Команда из около 4000 профессионалов обеспечивает высококачественный сервис и низкие цены, благодаря чему компания Wizz Air стала выбором 30 млн пассажиров по показателям последних 12 месяцев. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "WIZZ" и включены в индекс FTSE 250 и FTSE All-Share Indices. Авиакомпания прошла аудит на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности (Air Transport Association (IATA)) и глобального критерия безопасности авиакомпаний Международной ассоциации авиационного транспорта (Operational Safety Audit (IOSA)). Wizz Air названа «Авиакомпанией 2017 года" (European Airline of the Year by Aviation 100) по версии одного из ведущих специализированных изданий авиационной отрасли.

* В одну сторону, с учетом всех налогов и обязательных сборов

Источник

Десятки качественных игровых слотов в лучшем клубе Качественные игровые слоты в лучшем клубе Фотозона – отличный способ украсить любой праздник Как поступить в ВУЗы США Измерительная техника Testo
Лента авиановостей