«Выиграй автомобиль» с flydubai этим летом

«Выиграй автомобиль» с flydubai этим летом

Приобретайте неограниченный пакет WiFi на борту, чтобы выиграть новый внедорожник Toyota Rush

Дубай, ОАЭ, 09 июля 2018 года: Этим летом дубайская авиакомпания flydubai запустила специальное предложение «Surf and drive» для своих пассажиров, предоставляя возможность неограниченного доступа к сети Интернет на борту всего за 8 долларов USD в течение всего полета, чтобы всегда оставаться на связи и выиграть один из двух внедорожников Toyota Rush.

Предложение доступно на всех самолетах flydubai, поддерживающих функцию WiFi, до 30 сентября 2018 года. Чтобы стать участником розыгрыша, просто приобретите пакет WiFi на борту рейса flydubai и сообщите ваши данные для автоматической регистрации.

Комментируя предложение, Дэниел Керрисон (Daniel Kerrison), вице-президент flydubai по услугам на борту, сказал: «В flydubai мы стремимся предлагать пассажирам варианты инновационных продуктов, таких как доступ к Интернету на борту, что отвечает потребностям наших клиентов. Лето - популярное время года для путешествия и с нашим WiFi-предложением пассажиры могут поддерживать связь со своей семьей и друзьями, получая шанс выиграть фантастический приз».

В этом году flydubai предлагает еще больше захватывающих направлений для летних путешествий, включая Катанию в Италии, Дубровник в Хорватии, Краков в Польше и Салоники в Греции. Популярные летние маршруты авиакомпании в Батуми в Грузии, Габалу в Азербайджане и Тиват в Черногории также прекрасный вариант для тех, кто ищет уникальный летний опыт, будь то побережье или сельская местность.

flydubai предоставляет своим пассажирам лучший опыт путешествий, предлагая широкий выбор и гибкость. Пассажиров бизнес-класса flydubai ожидает более персонализированный сервис. Эконом-класс flydubai предоставляет перелет в комфортном салоне эконом-класса, гарантируя приятный перелет. Бизнес-класс новейших бортов flydubai Boeing 737 MAX 8, отличающихся экономичностью и экологичностью, оборудован креслами, которые полностью раскладываются в кровать, что позволяет выспаться во время полета. Новые кресла RECARO в эконом-классе созданы для оптимизации пространства и комфорта. Бортовая развлекательная система flydubai с 11,6-дюймовым HD-экраном предлагает более 1000 часов развлечений - широкий выбор фильмов, телепередач, музыки и игр на русском, английском и арабском языках.

Информация о рейсах

Авиабилеты можно забронировать на официальном сайте flydubai (flydubai.com), по телефону контактного центра в Дубае (00971) 600 54 44 45, с помощью мобильного приложения flydubai, а также в офисах продаж или у туристических партнеров flydubai.

О flydubai

Базирующаяся в Дубае авиакомпания flydubai построила маршрутную сеть, охватывающую более 95 направлений, в течение следующего десятилетия авиаперевозчик увеличит свой флот еще на 296 самолетов. С начала деятельности в 2009 году авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников, открывает возможности для развития туризма, торговли и межкультурного взаимодействия за счёт улучшения транспортной доступности направлений своей растущей сети. История flydubai ознаменовалась рядом важных достижений, которые отображают масштаб амбиций планов авиакомпании на будущее:

Растущая маршрутная сеть: Маршрутная сеть, охватывающая более 95 направлений в 48 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Восточной Европы, стран Залива, Ближнего Востока и Индийского Субконтинента.

Обслуживание рынков, испытывающих ранее недостаток в авиасообщении: Рейсы по 71 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемым национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.

Эффективный авиапарк: Флот из 61 самолета моделей Boeing 737 MAX 8 и Next-Generation Boeing 737-800.

Рекордные заказы: Крупнейшие в регионе заказы на поставку узкофюзеляжных самолетов, размещенные на Дубайском Авиашоу в 2013 и 2017 годах.

Улучшение связи между регионами: 10,9 млн пассажиров перевезено по маршрутной сети flydubai в 2017 году.

Источник

Рыбная кухня и преимущества здорового питания Как выбрать автоматику для гаражных ворот? «FreightBus» может революционизировать городской транспорт Важность использования специальной техники во время строительства Внешние аккумуляторы с логотипом вашей компании
Лента авиановостей