Украина и Китай расширяют географию полетов - Госавиаслужба

Украина и Китай расширяют географию полетов - Госавиаслужба

В ответ на письмо-предложение Государственной авиационной службы Украины, которое был направлено Гражданской авиационной администрации КНР в июле этого года, 4 сентября 2018 года было получено письменное согласие китайских авиационных властей определить два дополнительных пункта на территории КНР для осуществления регулярного воздушного сообщения назначенным авиационным перевозчикам обеих стран.

Об этом сообщает официальный сайт ГАСУ.

Таким образом, к существующим ранее пунктам: Шанхай, Пекин и Гуанчжу, были добавлены пункты Санья и Хайкоу.

Авиационные власти КНР сообщили, что выполнение регулярных рейсов из/в эти пункты может выполняться назначенными авиаперевозчиками от Украины с неограниченной частотой пользуясь правом 3 и 4 свободы воздуха. Частота выполнения регулярных рейсов между Украиной и КНР по другим маршрутам пока остается неизменной: 14 недельных частот совокупно на страну, но не более 7 частот на отдельном маршруте.

Источник

Коллекция онлайн слотов Goxbet для любителей захватывающей игры Все о кредитах онлайн в Украине Пятидверный Мерседес Бенц снова поражает Грамотное и ответственное оформление ваших таможенных документов Виртуальное заведение – как стать генералом победы
Лента авиановостей