Austrian Airlines увеличит штат сервисного центра во Львове

Austrian Airlines увеличит штат сервисного центра во Львове

Авиакомпания Austrian Airlines, входящая в состав Lufthansa Group, осенью-зимой 2018 года планирует увеличить штат сервисного центра во Львове почти на 41% или на 60 человек. В результате расширения персонал центра достигнет 205 человек.

Такую информацию на пресс-конференции в Киеве в среду, 19 сентября, обнародовал Рене Койнзак, генеральный директор Lufthansa Group в Украине, Армении, Белоруссии, Грузии, Азербайджане и Туркменистане.

Согласно представленному слайду, этой осенью авиакомпания Austrian Airlines намерена расширить площадь своего офиса во Львове с 900 до 1400 кв. метров. Увеличение площади связано с ростом персонала сервисного центра с нынешних 145 до 205 человек.

Сервисный центр Austrian Airlines во Львове начал функционировать в 2008 году. Первоначально его штат состоял из 10 человек, а сам центр выполнял функции исключительно колл-центра. В последний раз штат сервисного центра расширяли в 2015 году - со 100 до 150 человек. Сейчас сервисный центр Austrian Airlines во Львове обслуживает потребности авиакомпаний Lufthansa Group для 45 стран на 17 языках.

Напомним, что Austrian Airlines летает в Украину с апреля 1991 года. Первый рейс авиакомпания выполнила из Вены в Киев. Сейчас перевозчик представлен в четырех украинских аэропортах - Киев-Борисполь, Львов, Одесса и Днепр.

Источник

СлотоКинг в телефоне – качественное приложение без границ Игровые автоматы Вулкан – заработок и отдых одновременно Как система SIC влияет на развитие авиации и улучшает услуги, предоставляемые авиакомпаниями Виртуальный мир: зеркала игровых клубов Замена чековой ленты на оборудовании
Лента авиановостей