Аэропорт Одесса провел масштабный ребрендинг

Аэропорт Одесса провел масштабный ребрендинг

Один из крупнейших украинских аэропортов, Международный аэропорт «Одесса» (ODS) представил новый бренд.

Разработкой визуального стиля и нейминга занималась креативная компания Fedoriv.

«Проблема 90% аэропортов мира - безликость, - считает основатель компании Андрей Федоров. - Мы хотели, чтобы аэропорт Одессы стал уникальным и передавал дух города - морского, яркого, космополитичного и дружелюбного».

Эти качества воплотились в новом бренде аэропорта, изобилующем отсылками к образу города. Основой коммуникации стал образ мамы
- гостеприимной и родной, как сама Одесса. Это город, который объединяет сотни культур и радушно открывает мир для каждого - поэтому гостей встречает слоган «Мир вам!», написанный на разных языках и ставший основой графического паттерна.

«Я думаю, что новый бренд аэропорта в полной мере отражает нашу готовность идти в ногу со временем, а также соответствовать высоким ожиданиям наших клиентов и совершенствоваться», - отметил директор аэропорта Павел Прусак.

Нововведения приурочены к готовящемуся открытию нового международного терминала площадью более 30 тысяч квадратных метров, равной пяти футбольным полям. Терминал сможет обслуживать тысячу пассажиров в час и около трех миллионов пассажиров в год. За скорость, комфорт и качество обслуживания будут отвечать четыре телескопических трапа для высадки и посадки и 1300 парковочных мест. В планах - сотрудничество с 23 авиакомпаниями, которые будут выполнять прямые рейсы из Одессы по 30 направлениям.

Отметим, что Международный аэропорт «Одесса» входит в тройку крупнейших аэропортов Украины. Он связан воздушными линиями со многими городами Украины, а также со странами СНГ, Западной Европы, Азии и Африки. В последние годы годовой пассажиропоток аэропорта перевалил за миллион пассажиров.

Аэропорт способен принимать воздушные суда кода 4D и ниже, а также вертолеты всех типов.

Встречайте новый бренд Международного аэропорта «Одесса»!

Источник

Какие развлечения предлагает азартный клуб? Реклама вашего товара или услуг на тысячах изделий Азартные развлечения для всех геймеров Мобильная версия виртуального заведения Загородный дом вашей мечты
Лента авиановостей