"Мотор Сич" и ГП "Антонов" подписали лицензионный договор по самолету Ан-2-100

Во вторник, 9 октября, в ходе ХV Международной специализированной выставки «Оружие и безопасность-2018», президент правления АО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев подписал лицензионное соглашение с представителями ГП «Антонов» по ​​самолету Ан-2.

Отныне АО "Мотор Сич" получило право на выпуск самолетов Ан-2-100 самостоятельно. Также предприятие может вносить изменения в конструкцию самолета, при предварительном информировании ГП "Антонов". Также, для проведения работ по модернизации самолета Ан-2-100, АО "Мотор Сич" заказало инжиниринговые работы в ГП "Антонов".

По словам директора по корпоративным правам и инвестиционным проектам АО «Мотор Сич» Владимира Семенова, благодаря подписанному договору, удастся вовремя информировать разработчика самолета о налете и авиационных происшествиях с воздушными судами. Это позволит предприятиям держать руку на пульсе и вовремя обновлять выпускаемые самолеты.

Источник

Казино Поинт - Украина ломает стереотипы Крупнейшая база оптовых поставщиков России: все города и товары Самый большой выбор навигаторов в сети Виды наполнителей и основ, применяемых в матрасах для диванов Виртуальный мир игровых устройств, которые приведут вас в восторг
Лента авиановостей