Специальное предложение Black Friday от Turkish Airlines

Специальное предложение Black Friday от Turkish Airlines

Авиакомпания Turkish Airlines предложит пассажирам возможность путешествовать из городов Украины по более чем 300 направлениям по всему миру благодаря специальному предложению Black Friday, действительному в течение 6 дней.

Согласно условиям предложения, перелёты доступны из городов Украины (Киева, Одессы, Харькова, Львова, Запорожья и Херсона) по более чем 300 направлениям со скидкой 25% для эконом-класса и 30% для бизнес-класса. Пассажиры могут путешествовать в период с 23 ноября 2018 по 31 марта 2019, при этом билеты необходимо оформить в период с 20 по 25 ноября 2018 года. Специальные условия действуют при покупке билетов в офисах авиакомпании и авторизованных агентствах по продаже авиабилетов в Украине.

Авиакомпания Turkish Airlines совершает перелёты в 122 страны, что является наибольшим показателем среди всех авиакомпаний.

Действуют специальные условия. Более детальную информацию можно получить в официальных представительствах авиакомпании или авторизованных агентствах по продаже авиабилетов в Украине.

Источник

Идеальные развлечения, не выходя из дома Как получить нострификацию украинского диплома Прегнил: как применять? Купить летнюю резину бу в отличном состоянии Ассортимент онлайн слотов на сайте Vavada
Лента авиановостей