Начальник Кропивницкой летной академии в столице будет говорить о подготовке пилотов для ...

Начальник Кропивницкой летной академии в столице будет говорить о подготовке пилотов для ...

Летная академия намерена договориться с крупнейшим лоукостером в Европе о подготовке пилотов.

Об этом сообщает пресс-служба Летной академии.

В минувшие выходные в академии находился Министр инфраструктуры Владимир Омелян. Он ознакомился с работой аэродрома, авиационно-технической базой и встретился с коллективом академии, чтобы определить перспективные направления развития и ответить на вопросы сотрудников.

Также во время визита он пригласил начальника академии Сергея Недилько на совещание, которое состоится в Министерстве инфраструктуры Украины при участии руководства компании Ryanair. В частности, вопрос, который может быть интересным для академии - подготовка пилотов для авиакомпании Ryanair.

Источник

Секреты успешного выращивания озимой ржи и обзор преимуществ сорта Хлибна нива Путешествие из Витебска в культурный центр Бар как шоу: почему выездной бар стал главным развлечением на мероприятиях Шевроле для России: корейское качество и стиль Технониколь AquaMast: битумная мастика для кровли и фундамента
Лента авиановостей