flydubai анонсирует новую структуру тарифов

flydubai анонсирует новую структуру тарифов

Дубай, ОАЭ, 12 декабря: Дубайская авиакомпания flydubai запускает новые типы тарифов, предлагая пассажирам еще больший выбор при перелете в эконом-классе. Новые типы тарифов действуют на все бронирования, начиная с 2 декабря. Пассажирам предоставляется возможность выбрать между тарифными планами Легкий, Выгодный и Гибкий, специально разработанными в соответствии с различными потребностями пассажиров и бюджетом.

Пассажиры, путешествующие бизнес-классом, по-прежнему получают выгодное соотношение цены и качества по действующим тарифам бизнес-класса, которые включают в себя увеличенную норму провоза зарегистрированного багажа, широкий выбор блюд разных стран мира, бесплатные развлечения на борту, а также другие услуги

Комментируя запуск новой структуры тарифов, Хамад Обайдалла (Hamad Obaidalla), коммерческий директор авиакомпании (Chief Commercial Officer) flydubai, сказал: «Мы открываем новую главу достижений авиакомпании и по-прежнему остаемся приверженными инновационному развитию и удовлетворению меняющихся потребностей наших пассажиров. Реструктуризация тарифов является самой новой из серии нововведений авиакомпании flydubai, среди которых отмеченный наградами новый интерьер салона самолете Boeing 737 MAX 8, новая униформа, запуск туристического подразделения Holidays и участие в программе Эмирейтс Skywards».

«Мы хорошо знакомы с потенциальными вызовами и возможностями, возникающими при обслуживании такой разнообразной маршрутной сети. Пассажиры, путешествующие c flydubai в Маскат, Москву или Хельсинки, имеют разные потребности и предпочтения. Новые типы тарифов помогут улучшить их опыт путешествий с flydubai, упростив процесс бронирования и предоставив им возможность выбора между простыми или пакетными предложениями», - прокомментировал Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям и электронной коммерции (Senior VicePresident Commercial Operations and E-commerce) flydubai.

В 2017 году авиакомпания flydubai перевезла более 10,4 миллиона пассажиров. С момента запуска в 2009 году авиакомпания построила маршрутную сеть, охватывающую 90 направлений в 46 странах - Бангладеш на Востоке, Финляндия на Западе, Россия на Севере и Занзибар на Юге.

В дополнение к новой структуре тарифов предлагаются новые варианты питания для пассажиров эконом-класса. Начиная с декабря этого года при бронировании перелета пассажир должен выбрать тип тарифа, а также вариант питания, доступный для тарифов Выгодный и Гибкий, соответственно. Меню, в котором представлены бутерброды, горячие роллы, горячие блюда и наборы бенто, варьируется в зависимости от маршрута, продолжительности полета и времени суток.

Пассажиры, выбравшие тип тарифа Легкий, могут приобрести разнообразные закуски и напитки, представленные в бортовом меню.

Структура нового тарифа

Более детальная информация о новых тарифных планах доступна по ссылке: https://www.flydubai.com/ru/plan/fare-types

Информация о flydubai

Базирующаяся в Дубае авиакомпания flydubai построила маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений, в течение следующего десятилетия авиаперевозчик увеличит свой флот еще на 296 самолетов. С начала деятельности в 2009 году авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников, открывает возможности для развития туризма, торговли и межкультурного взаимодействия за счёт улучшения транспортной доступности направлений своей растущей сети. История flydubai ознаменовалась рядом важных достижений, которые отображают масштаб амбиций планов авиакомпании на будущее:

Растущая маршрутная сеть: Маршрутная сеть, охватывающая более 85 направлений в 47 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Восточной Европы, стран Залива, Ближнего Востока и Индийского Субконтинента.

Обслуживание рынков, испытывающих ранее недостаток в авиасообщении: Рейсы по 71 направлению, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемым национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.

Эффективный авиапарк: Флот из 58 самолетов моделей Boeing 737 MAX 8 и Next-Generation Boeing 737-800.

Рекордные заказы: Крупнейшие в регионе заказы на поставку узкофюзеляжных самолетов, размещенные на Дубайском Авиашоу в 2013 и 2017 годах.

Улучшение связи между регионами: Более 50 млн пассажиров перевезено по маршрутной сети flydubai с момента начала полетов в 2009 году.

Источник

Кабельные тележки для кабелей разных типов от производителя Рюкзаки для ручной клади Игры в режиме онлайн: популярные видео-слоты Тренировочное оборудование для армрестлинга Великое множество качественных осветительных приборов
Лента авиановостей