«Взлетку» Одесского аэропорта планируют продолжить строить в марте

«Взлетку» Одесского аэропорта планируют продолжить строить в марте

Строительство взлетно-посадочной полосы Одесского аэропорта могут возобновить 15 марта.

Об этом сообщают в пресс-службе «Автомагистраль-Юг». Строители планируют продолжить обустройство верхнего бетонного слоя «взлетки», когда среднесуточная температура поднимется выше +5. Представители компании-подрядчика надеются, что такая температура установится к назначенной дате. Сейчас же продолжаются земляные, а также подготовительные работы к новому строительному сезону.

Кроме того, в пресс-службе «Автомагистраль-Юг» прокомментировали информацию о завышенной стоимости работ по строительству «взлетки»:

«Сопоставляются несравнимые вещи. Например, стоимость строительных материалов и работ в 2013 и 2018 годах. И на основании этих сопоставлений, без оценки роста цен и других объективных факторов, СМИ публикуют абсурдные выводы относительно сметы строительства».

Источник

Потолки для вашего прекрасного интерьера Досуг для охотников за яркими эмоциями Эротическое белье и аксессуары для ролевых игр в Киеве Описание слота Book Of Ra Игровые автоматы, повествующие о сокровищах древнего индейского народа
Лента авиановостей