Открывается новый рейс Киев-Генуя

Открывается новый рейс Киев-Генуя

Итальянская авиакомпания Ernest Airlines и Международный аэропорт «Киев» сообщили, что 16 марта открывается новый рейс Киев-Генуя.

Это первый прямой рейс между двумя городами, который будет выполняться раз в неделю с 16 по 30 марта и дважды в неделю, по вторникам и субботам, начиная со 2 апреля.

Высокое качество обслуживания, цены за авиабилеты от Ernest Airlines и комфортное расположение обоих аэропортов в пределах города - идеальное сочетание и новая возможность для путешествий в Европу.

Генуя - портовый город на севере Италии, главный город провинции Генуя и региона Лигурия. Уникальное географическое положение у подножия горной дуги, мягкий климат, невероятно красивые пейзажи, прозрачное море среди скал и тихие бухты - так Лигурию увидят туристы из Украины.

Билеты уже можно приобрести на сайте авиакомпании www.flyernest.com

Источник

Авиаперевозки и поиск билетов на сайте компании Aero Nomad Аirlines Учеба на магистратуре в Канаде для украинцев Портал с самыми последними новинками из мира кино Бонусная программа клуба Лавина: правила и условия Где можно купить качественный фреон в Казахстане
Лента авиановостей