В аэропорту "Одесса" провели обыски

В аэропорту

Участникам схемы по завышению цен при закупке светосигнального оборудования для ВПП одесского аэропорта грозит до 12 лет лишения свободы.

Об этом говорится в уголовном производстве № 12017160470002124.

Следователи подозревают компанию "Энергосинтез 2006" и "Спецремонтбуд", которая выиграла тендер на ремонт взлетки, в существенном завышении цен при закупке светосигнального оборудования. Оперативники изъяли из административного здания аэропорта ведомости про переводы бюджетных денег, хозяйственные документы по тендеру, проект строительства полосы и устав аэропорта.

Следствие проходит по ч.5 ст. 191 "Присвоение, растрата имущества и злоупотребление служебным положением". Участникам схемы грозит до 12 лет лишения свободы.

Строительство новой взлетно-посадочной полосы было начато еще в 2017 году, на нее было выделено 922 млн грн. Для окончания строительства новой взлетно-посадочной полосы в аэропорту Одессы в 2019 году необходимо еще 757,94 млн грн.

Источник

Как заработать на игре в слоты онлайн? Игры онлайн: играй на рубли Онлайн Школа 977 — дистанционное образование будущего Огромный ассортимент слотов для настоящей игры Защитите себе от пыли и бактерий вместе с компанией Инари
Лента авиановостей