26.04.2017 17:27 

Музыкальная система Samsung MM-J330 – идеальное устройство для дома

Музыкальная система Samsung MM-J330 – идеальное устройство для дома

Любите проводить шумные вечеринки с качественной музыкой? Устали от постоянно хрипевших динамиков вашего ноутбука и от громадных колонок. Приготовления к вечеринке занимают много времени, подготовить компьютер, подключить колонки, настроить всю аппаратуру. Теперь есть решение попроще музыкальная система Samsung MM-J330, сообщает http://diplom4rabota.ru/.

Дизайн микросистемы выдержан в темных тонах с четкими формами, прямыми линиями и комбинированными фактурами. Такое решение предоставляет MM-J330 универсальности и гармоничного вида в любом интерьере. Корпус микросистемы выполнен из черного поликарбоната, колонок - из поликарбоната и ДСП. Колонки и сама микросистема стоят на резиновых накладках, благодаря чему они не скользят на гладких поверхностях.

Благодаря системе сенсорного управления она выглядит очень лаконично и без лишних деталей. На передней панели, выполненной из глянцевого пластика, под крышечкой расположились провод для CD / MP3-дисков и разъемы USB.

Лицевая панель корпуса оснащена дисплеем, на котором отображается информация о состоянии микросистемы.

Особое внимание производители уделили упрощенном подключению и беспроводному соединению. Так, функция TV Sound Connect позволяет подключить микросистему к телевизору, для проигрывания музыки. Благодаря поддержке Bluetooth включать MM-J330 можно со смартфона. Воспроизводить аудиофайлы по Bluetooth можно также с ПК и других устройств с поддержкой данной технологии беспроводной связи. Микросистема воспроизводит диски в форматах CD-DA / CD-R / CD-RW.
Благодаря функции Radio Recording Timer можно записать желаемую радиопрограмму, что очень удобно, особенно когда по радио играет песня, название которой не знаешь.

Управление микросистемы можно осуществлять двумя способами: сенсорными клавишами и пультом ДУ. На панели сенсорного управления является лишь наиболее употребительные клавиши, тогда как пульт оснащен многочисленными кнопками.

За воспроизведение звука в микросистеме Samsung MM-J330 соответствуют два 5-дюймовые динамики, которые обеспечивают объемное звучание. Микросистема придает звуку чистоты и максимальной естественности звучания. В целом, микросистема воспроизводит аудио качественно, многогранно и объемно с выраженными низкими частотами.

Samsung MM-J330 - это разумное решение для дома. Микросистема достаточно громкая, а качество воспроизводимого звука на высоком уровне.

Источник: http://diplom4rabota.ru/

Как выбрать автоматику для гаражных ворот? Продукция завода грузоподъемного оборудования в Тюмени Как выбрать брокера бинарных опционов Организация похорон с Мир Иной Легкие и вкусные рецепты на каждый день с фото
Лента авиановостей