В Нежине проходят учебно-методические сборы спасателей

В Нежине проходят учебно-методические сборы спасателей

11 апреля в Нежине на базе Специального авиационного отряда ГСЧС Украины начались учебно-методические сборы с руководящим составом территориальных органов и подразделений центрального подчинения Службы по организации управления во время комплексного применения наземных и авиационных сил для тушения лесных пожаров и проведения поисково-спасательных работ.

В ходе первого дня сборов участники рассмотрели теоретические вопросы особенности организации, управления и тактики применения авиации для поддержки наземных сил при тушении крупных пожаров в природных экосистемах, а также порядок работы на воздушном пункте управления, оборудованного на базе вертолета ЕС-145. Практическая же часть учебно-методического сбора состоится 12 апреля.

По информациию Управление ГСЧС Украины в Черниговской области

Источник

Анализ рынка при запуске бизнеса или нового продукта: что нужно знать? Азартные игры: зарабатывай, не выходя из дома! Качественные юридические услуги для компаний и частных лиц Азарт и развлечения в одном виртуальном заведении Как организовать плавный переход к системам IP видеонаблюдения
Лента авиановостей