Kyiv Boryspil Express бьет рекорды

Kyiv Boryspil Express бьет рекорды

22 апреля услугами Kyiv Boryspil Express воспользовались 2504 человека - тем самым был установлен рекорд дневного пассажиропотока ж/д экспресса.

Об этом сообщает ЦТС .

Как уточняют в "Укрзализныце", в среднем за сутки поезда перевозят по этому маршруту около 2 тыс. пассажиров. Таким образом, в понедельник средний пассажиропоток был превышен более чем на 25%.

Всего же по состоянию на 23 апреля Kyiv Boryspil Express совершил 7788 рейсов, которыми перевез почти 270 тыс. пассажиров.

В УЗ также приводят статистику по дням: оказывается, рельсобусы, курсирующие между Центральным ж/д вокзалом и аэропортом Борисполь, пользуются наибольшей популярностью по пятницам и средам.

Всего на данный момент на маршруте задействованы 5 дизель-поездов PESA, осуществляющих 27 рейсов в сутки. Известно, что в скором времени к ним должен присоединиться еще один такой же рельсовый автобус, который находится на завершающей стадии модернизации. Кроме того, в "Укрзализныце" анонсируют до конца года приобрести для Kyiv Boryspil Express дизель-поезд КВСЗ.

Источник

Профессиональная разработка сайта для транспортной компании Вы будете довольны казино Fresh Устранение поломок замка зажигания BMW в Киеве Корейцы представили рoбoта-пилoта Как выбрать матрас для правильной осанки
Лента авиановостей