Второй Embraer 195 пополнил парк МАУ

Второй Embraer 195 пополнил парк МАУ

Во вторник, 21 мая, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» пополнила свой флот вторым среднемагистральным узкофюзеляжным Embraer-195.

Воздушное судно получило регистрационный номер UR-EMF и стало 7-м по счету самолетом бренда Embraer в парке МАУ.

Самолет в двуклассной компоновке кабины – бизнес и экономического класса – имеет емкость в 116 кресел. Для пассажиров среднемагистральных и внутренних рейсов авиакомпании доступны также преимущества продукта премиум-эконом класса. Воздушное судно будет эксплуатироваться на маршрутах ближнемагистральной и региональной сети МАУ и начнет выполнять первые коммерческие рейсы с 27 мая текущего года.

«Второй Embraer-195 пополнил парк авиакомпании в этом году. При этом результаты двух месяцев работы первого воздушного судна Embraer-195, поступившего в парк МАУ в середине марта, подтвердили эффективность эксплуатации самолетов этого типа на ближнемагистральных и внутренних маршрутах МАУ, – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. – К сожалению, задержка поставки трех самолетов Boeing-737 MAX по независящим от авиакомпании причинам заставила нас пересмотреть и оптимизировать расписание – некоторые рейсы были отменены, уменьшилась частотность на ряде маршрутов. Поставка очередного самолета позволит авиакомпании соблюдать заявленное расписание и обеспечить пассажирам пунктуальные и комфортные перелеты».

Источник

«Гослото «6 из 45» - выигрыш каждому! Качественные ткани и швейная фурнитура для сумок и сумочной продукции недорого Новый проект для азартных игроков – Selector казино Рекомендации по выбору столов в зависимости от помещения Поиск врача в Харькове: лучшие дерматологи и косметологи
Лента авиановостей