МАУ открывает рейсы в Измир

МАУ открывает рейсы в Измир

В период летней навигации 2019 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширит географию полетов и начнет выполнение собственных прямых рейсов в Измир.

Начиная с 15 июня 2019 года, пассажиры смогут добраться прямыми рейсами МАУ из Киева в Измир. Рейсы между Киевом и Измиром будут выполняться ежедневно на среднемагистральных воздушных суднах Boeing 737-800 Нового поколения и Embraer.

Расписание рейсов:

*Время местное

Билеты можно купить на сайте, в касах и Контактном центре авиакомпании, а также в специализированных агентствах.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону, включая все налоги и сборы, составит 819 гривен* при условии преждевременного бронирования.

«Благодаря прямому сообщению между Киевом и Измиром украинцы получат возможность открыть для себя новые уголки Турции. В то же время иностранные пассажиры смогут посетить Украину либо воспользоваться широкой маршрутной сетью МАУ с рейсами в города Западной Европы и стран Скандинавии с удобной пересадкой в Международном аэропорту «Борисполь»», - отметила директор по коммуникациям Евгения Сацкая.

* Цена может отличаться в зависимости от направления и меняться в соответсвии к колебаниям курса гривны относительно доллара США.

Источник

Кабельные тележки для кабелей разных типов от производителя Фотозона – отличный способ украсить любой праздник Самая свежая и проверенная информация о выгодных покупках в сети Лучшая площадка для азартных развлечений Вулкан Делюкс Казино Золотой Кубок — выгодное времяпровождение
Лента авиановостей