SkyUp Airlines открыла регулярный рейс Запорожье - Барселона

SkyUp Airlines открыла регулярный рейс Запорожье - Барселона

Авиакомпания SkyUp Airlines запустила регулярную летную программу Запорожье - Барселона.

Как сообщила пресс-служба аэропорта, первый вылет был осуществлен из запорожского аэропорта 25 мая с полной загрузкой, на борту самолета в солнечную Испанию отправились 186 пассажиров.

- SkyUp Airlines активно развивает регулярную летную программу из регионов страны. В мае начались регулярные рейсы из Запорожья в Барселону. Это - новая возможность для жителей региона, которые смогут комфортно и без лишних затрат времени отправиться в Испанию. Запорожцы смогли сесть на борт самолета в субботу после обеда, а уже вечером могли наслаждаться паэльей и сангрией в столице Каталонии, - отметил генеральный директор компании SkyUp Airlines Евгений Хайнацкий.

Регулярный рейс Запорожье - Барселона будет выполняться дважды в неделю: по средам и субботам в 16.10. Рейсы будут выполняться на самолетах типа Boeing 737-800 и Boeing 737-700 на 189 и 149 мест соответственно.

- Развитие запорожского аэропорта - одна из приоритетных задач для городских властей, ведь современный международный аэропорт является важным признаком любого крупного города. Мы строим новый пассажирский терминал, работаем над организацией дополнительных авиарейсов. Регулярный рейс «Запорожье - Барселона» открывает для города и запорожцев новые возможности, будет способствовать увеличению количества пассажиров и прибыли нашего аэропорта. Уверен, что открытие нового пассажирского терминала создаст необходимые возможности для углубления дальнейшего сотрудничества Международного аэропорта «Запорожье» и авиакомпании SkyUp Airlines, - отметил городской голова Запорожья Владимир Буряк.

Источник

Бизнес в сфере авиаперевозок – невероятно перспективный объект франчайзинга! Быстрое и качественное выполнение заказов любой сложности Играйте на деньги и выигрывайте без труда Разнообразные игровые слоты в лучшем клубе Как купить автомобиль б/у и не ошибиться
Лента авиановостей