Microsoft выпустит новый Flight Simulator в 2020 году

Microsoft выпустит новый Flight Simulator в 2020 году

На выставке Electronic Entertainment Expo 2019 Microsoft анонсировала новый симулятор полета, который будет выпущен в 2020 году для ПК и Xbox.

Новость оказалась неожиданной - учитывая историю попыток Microsoft обновить исторический симулятор Microsoft Flight Simulator (также известный как Microsoft Flight).

Объявление было сделано с помощью видео на YouTube. Многие восприняли это как шутку, но видео было подтверждено и опубликовано на официальном канале Xbox на YouTube.

Официальной информации пока мало, но из описания на YouTube понятно, что новый симулятор должен будет выпущен в 2020 году. Хотя видео и графика явно взяты с Xbox, симулятор также должен быть выпущен на Windows с использованием Xbox Game Pass. Игры Xbox Game Pass являются кросс-платформенными, поэтому могут использоваться как на Windows, так и на Xbox с подпиской на сервис.

Microsoft объявил, что новая версия будет «следующим поколением одной из самых любимых симуляционных франшиз». Они также упоминают, что вы можете летать «от легких самолетов до широкофюзеляжные лайнеров». Кроме того, это будет открытый мир, и вы можете «летать в любую точку планеты».

Даты и имена не сообщаются, называться новый симулятор будет, скорее всего, традиционно, «Microsoft Flight Simulator».

Симулятор будет постороен на новом графическом движке. В течение многих лет Microsoft продавала права на свою старую платформу различным компаниям (Dovetail Games, Lockheed Martin и т. д.).

Детализация и 3D-моделирование, световые эффекты и текстуры, представленные в видео, впечатляют - и оставляют позади X-Plane.

Источник

Что такое аренда квартир? Интернет-магазин качественного и безопасного обмундирования Ставки на исход матчей и турниров: мгновенные выплаты на счет Перелеты частными самолетами в Москве Аренда шатров и продажа спецэффектов
Лента авиановостей