Ryanair объявил распродажу на авиабилеты из Одессы в честь первого рейса

Ryanair объявил распродажу на авиабилеты из Одессы в честь первого рейса

Ryanair запустил продажу авиабилетов из Одессы на сентябрь-ноябрь 2019 года по акционной цене 28,99 евро. Распродажа будет действовать до полуночи 21 июня.

Крупнейшая в Европе лоукост-авиакомпания Ryanair сегодня, 19 июня 2019 года, запустила свой первый рейс из Одессы в Краков, который будет выполняться два раза в неделю.

Как сообщается на сайте ирландской авиакомпании, Краков - первый из шести анонсированных Ryanair "одесских" направлений. С октября 2019 года в рамках зимнего расписания добавится Берлин (Германия), Вроцлав (Польша), Гданьск (Польша), Катовице (Польша) и Познань (Польша).

При этом Ryanair запустил продажу авиабилетов из Одессы на сентябрь-ноябрь 2019 года по акционной цене 28,99 евро.

«Мы рады открыть новый рейс Одесса-Краков в рамках нашего летнего расписания на 2019 год. В честь открытия маршрута мы объявляем распродажу билетов из Одессы всего за €28,99 для путешествий с сентября по ноябрь 2019 года. Билеты по такой стоимости доступны на официальном сайте Ryanair.com до 21 июня (до полуночи пятницы)», - рассказала представительница Ryanair Ольга Павлонка.

Как сообщалось ранее, 19 июня Ryanair выполнил первый рейс в Одессу, который прилетел из Кракова. Воздушное судно Boeing-737 прибыло в Одессу в 12:10 по киевскому времени с более чем 90% загрузкой борта.

Рейс будет выполняться дважды в неделю: по средам и воскресеньям. Продолжительность полета составит 1 час 45 минут.

Источник

Интернет-площадка для воплощения бизнес-идей Партнёрская программа по монетизации образовательного трафика Игровые автоматы Вулкан – заработок и отдых одновременно Виртуальный мир: игровой слот Резидент Лучшее онлайн казино Украины и СНГ - Вулкан
Лента авиановостей