В Полтавской области загорелся самолет АН-2 после аварийной посадки

В Полтавской области загорелся самолет АН-2 после аварийной посадки

В Полтавской области после аварийной посадки сгорел самолет АН-2.

Как сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям, около 10:00 вблизи с. Млины Лохвицкого района во время обработки полей совершил аварийную посадку самолет АН-2 с последующим возгоранием.

В 11:00 возгорание самолета АН-2 подразделением ГСЧС ликвидировано. "В результате данного происшествия получили незначительные травмы два члена экипажа, которые госпитализированы в больницу. Погибших нет", - добавили в ГСЧС. Как отметил спикер Нацполиции Полтавщины Юрий Сулаев в эфире одного из украинских телеканалов, члены экипажа самолета успели выпрыгнуть из кабины во время аварийной посадки. В Полтавской области загорелся самолет АН-2 после аварийной посадкиСулаев добавил, что самолет, принадлежавший одной из местных агрофирм, выгорел дотла. Сейчас на месте аварийной посадки работает следственно-оперативная группа, решается вопрос относительно открытия уголовного производства по ст.276 Уголовного кодекса Украины. "В рамках этого производства будут устанавливаться причины падения самолета. Конечно, будут привлекаться специалисты-авиаторы, которые смогут дать свои выводы относительно причин падения", - отметил Сулаев.

Источник

Достойным украшением дня рождения станут воздушные шары в Киеве Nissan Patrol Y61 – неуязвимый внедорожник на все времена Огромный выбор мебели и аксессуаров для исполнения дизайнерских замыслов Когда в онлайн казино не к чему придраться Несколько моментов в пользу эффективного использования семян конопли для нормализации самочувствия и укрепления здоровья
Лента авиановостей