Власти Львова разрешили построить гостиницу возле аэропорта

Власти Львова разрешили построить гостиницу возле аэропорта

Исполнительный комитет Львовского городского совета утвердил градостроительные условия и ограничения для проектирования офисного и гостинично-офисного центра возле аэропорта Львов.

Об этом пишет ЦТС.

ЧП "Галмодерн" планирует построить на участке, расположенном на ул.Люблинской, офисный центр с подземной автостоянкой и гостинично-офисный центр с подземной автостоянкой.

Как сообщает Zaxid.net со ссылкой на руководителя управления архитектуры и урбанистики Львовского горсовета Юлиана Чаплинского, "Галмодерн" ведет переговоры относительно открытия гостиницы под международным брендом Hilton Hotels&Resorts.

"Есть переговоры с сетью Hilton. Но пока они только получили градостроительные условия на проектирование. Подадут они этот проект "Хилтону" или другой сети окончательно неизвестно", - сообщил Чаплинский.

Источник

Интернет казино и лучшие игровые автоматы онлайн Портал компании, которая заботится о своих клиентах Доза азарта и адреналина любителям компьютерных игр: новое предложение Заказать кабельную продукцию через интернет Игры от Mega Jack: играй и выигрывай деньги!
Лента авиановостей