18.01.2016 18:53 

Как выбрать автоматику для гаражных ворот?

Как выбрать автоматику для гаражных ворот?

Автоматика для гаражных ворот значительно упрощает процесс их открывания\закрывания. Согласитесь, куда комфортнее просто кликнуть кнопку на пульте и дождаться, когда ворота сами откроются, чем выходить из машины, тратить дополнительное время и усилия. А это особенно неприятно в морозную погоду.

Устанавливается автоматика для гаражных ворот на:

• секционные полотна;
• распашные модели;
• откатные;
• промышленные объекты (отличаются более высокой производительностью ротора и подводкой питания в 380 Вольт).

Как правильно выбирать автоматику для гаражных ворот?

Выбирая автоматику для гаражных ворот, нужно принимать во внимание следующие параметры:
• максимально допустимая нагрузка (вес)
• площадь полотна
• температура, при которой механизм исправно работает
• вариации дистанционного управления
• наличие автономного питания (работа от аккумуляторной батареи).

Например, привод Nice Spin — оптимальный выбор для распашных ворот, поскольку быстро устанавливается, исправно работает вплоть при температуре в -30 градусов, к тому же рассчитан на полотна площадью до 20 квадратных метров. При необходимости комплектуется любым типом дистанционного управления. На такую автоматику для гаражных ворот можно поставить инфракрасный датчик, BlueTooth-приемник или сканер сетчатки глаза.

Для секционных гаражных ворот подходит автоматика с подъемно-поворотным механизмом, типа Nice Shell 50. Стоит такой привод недорого, но является универсальным, к тому же рассчитан на полотна общей массой до 80 килограмм. Преимущество механизма заключается в наличии ручного режима управления.

И если, к примеру, временно прекратят подачу электричества, открыть ворота вы сможете без подключения аккумуляторной батареи к Nice Shell 50. В приводе также предустановлен конденсатор, который играет роль того самого аварийного источника питания (его достаточно для 2 циклов открывания\закрывания).

Сколько стоит качественная автоматика для гаражных ворот?

Сравнить цены на автоматические приводы для гаражных ворот можно в компании «VSV-Group». Это крупнейший поставщик на территории Украины, в ассортименте которого представлена продукция, в том числе производства Алютех. Вас приятно удивит не только ценовая политика фирмы, но и качество обслуживания, а также оперативность доставки товара.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Виртуальное кафе - новая мода китайского общепита Учимся готовить вместе! Бизнес-план школы кулинарии Этапы строительства дома Игровой портал «Лава»: мир азарта ждет тебя! Цепочка на шею: с кулоном или без
Лента авиановостей