Wizz Air меняет расписание полетов из Киева в августе

Wizz Air меняет расписание полетов из Киева в августе

Авиакомпания Wizz Air сообщила об изменениях в расписании рейсов из/в Киев, вызванных задержкой поставки самолета.

В период с 3 по 20 августа 2019 года на отдельных маршрутах произойдут изменения в частоте выполнения рейсов. Сегодня авиакомпания проинформирует тех пассажиров, бронирование которых изменилось, и предложит им бронирования на альтернативные рейсы (по тому же маршруту, но на другую дату, или по альтернативному направлению), полное возмещение или 120% компенсацию стоимости билетов, которая перечисляется на счет WIZZ в форме кредита. Wizz Air просит прощения у всех пассажиров, которые получили неудобства.

Важная информация для пассажиров, которые забронировали билеты через турагентства, а не через сайт wizzair.com: такие пассажиры должны связаться с турагентством, поскольку Wizz Air не имеет доступа к электронным адресов или другой предоставленной пассажирами контактной информации, что делает невозможным Wizz Air связаться с ними напрямую . Пассажиры, которые звонят из Украины по вопросам изменений в расписании рейсов, могут обращаться в службу поддержки по телефону: +380 89 320 2532. Для звонков из других стран соответствующий номер телефона можно найти на сайте Wizz Air.

Wizz Air, авиакомпания, которая быстрее всего развивается в Европе, и ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Украине, выполнила свой первый рейс из Киева в 2008 году и разместила четвертый самолет на киевской базе в марте 2019 года. В этом году Wizz Air уже открыла 10 новых маршрутов из Украины и предлагает более 2,600 миллиона мест на своих украинских маршрутах в 2019 году. Сегодня авиакомпания выполняет рейсы по 46 маршрутам из Украины, соединяя 31 направление в 13 странах.

Изменения в расписании рейсов из Киева в период с 3-го по 20 августа 2019 года

Источник

Столичное эконом такси с хорошими машинами Circus – известный букмекер для комфортных ставок Одеяло. Как его выбирают? Что дает виртуальная игра: внимательность, уверенность, деньги! Большой выбор качественных водяных фильтров разных типов
Лента авиановостей