КБ "Южное" провело совещание во Львовском регионе

КБ

В течение последних лет ГП «КБ «Южное» системно работает над расширением научно-производственной кооперации высокотехнологичных предприятий и учреждений Украины для создания современной ракетно-космической и оборонной техники.

Для налаживания научных и производственных взаимовыгодных партнерских контактов 25 июля 2019 года в городе Львов на базе ГП «Львовский государственный авиационно-ремонтный завод» и при поддержке Львовской областной государственной администрации состоялось координационное совещание ГП «КБ «Южное» с предприятиями и учреждениями Львовского региона, который имеет мощный интеллектуальный и производственный потенциал.

Во время совещания Генеральный директор ГП «КБ «Южное» Александр Дегтярев и представители 20 предприятий и учреждений Львовщины подписали Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в космической и оборонной сферах.

Как сообщает пресс-служба КБ, этот шаг позволит объединить усилия для создания новых продуктов для космического рынка и создаст дополнительные условия для эффективного использования научных и технологических достижений предприятий и учреждений Львовского региона, что в свою очередь поднимет конкурентоспособность продукции КБ «Южное» на новый уровень.

Источник

Первое украинское казино Слотокинг Пеленальный комод Что сирийским летчикам не нравится в русских самолетах Прекрасный образец кино от Болливуда Игры от Mega Jack: играй и выигрывай деньги!
Лента авиановостей