Украинские летчики приняли участие в праздновании 100-летия ВВС Литвы

Украинские летчики приняли участие в праздновании 100-летия ВВС Литвы

27 июля на авиационной базе ВВС Литвы в городе Шяуляй состоялся фестиваль авиации «Falcon Wings 2019», посвященный 100-летию военной авиации Литвы.

В этом году фестиваль привлек внимание десятков тысяч посетителей. На нем были представлены различные самолеты с летными программами, выставками, классами и соревнованиями, подготовленными авиаторами.

Также на фестивале проводились показательные выступления военных самолетов из разных стран-членов и стран-партнеров НАТО, в частности, одной из самых известных в мире акробатических летных команд - Frecce Tricolori из Италии и F-16 Dark Falcon из Бельгии.

Украинские военные летчики также поздравили литовских коллег. Украинская сторона была представлена ​​группой самолетов, в которую входили Су-27, Су-27УБ и Ан-26 - они и представляли Украину на мероприятии и приняли участие в авиашоу.

Как сообщила пресс-служба Министерства Обороны, выступление подполковника Юрия Булавки на самолете Су-27 было признано одним из лучших.

Источник

Де застосовуються осередки для зберігання речей і сумок Чем проще бизнес для начинающих Незабутній подарунок: політ на літаку Накрутка и Культура: Как Взаимодействовать с Разными Аудиториями для Успешных Кампаний Аренда шатров и продажа спецэффектов
Лента авиановостей