ГАП "Украина" возглавит Андрей Мазур

ГАП

Кабинет министров Украины согласовал кандидатуру Андрея Мазура на должность генерального директора Государственного авиационного предприятия "Украина".

"Согласовать кандидатуру Мазура Андрея Николаевича на должность генерального директора Государственного авиационного предприятия "Украина", - говорится в распоряжении правительства.

Мазур с 2014 года занимал должность первого замгендиректора госавиаредприятия "Украина". Ранее, в 2003 году, был назначен гендиректором "Зала официальных делегаций" аэропорта Борисполь, а в 2006 году - гендиректором Борисполя.

С 2007 года был и.о. председателя Бориспольской райгосадминистрации, в 2008 году - назначен помощником главы Государственной авиационной администрации, а в 2009 году - гендиректором по стратегическому развитию ГП "Украэрорух", а позже главой Броварской райгосадминистрации.

В 2010 году Мазур возглавлял управление Госкомзема в Броварском районе, а также занимал пост заместителя начальника Главного управления Госкомзема в Киевской области.

Государственное авиационного предприятия "Украина" создано с целью организации, обеспечения и выполнения воздушных перевозок, специальными рейсами высших должностных делегаций Украины и других государств в пределах страны и за ее границами.

Источник

Резиновые уплотнительные кольца оптом недорого Как правильно выбрать подержанный Iphone Великолепный сервис перевозок в Краснодарском крае Масштаб сельского хозяйства Профессиональное бурение скважин для воды
Лента авиановостей