Wizz Air планирует запустить рейсы в Индию в 2021 году

Wizz Air планирует запустить рейсы в Индию в 2021 году

Венгерский лоукостер Wizz Air провел переговоры с Администрацией аэропортов Индии (ААИ) о запуске новых авиарейсов в города на севере и западе Индии.

Как сообщает ЦТС, об этом Администрация аэропортов Индии проинформировала в Twitter.

"Базирующаяся в Венгрии компания-лоукостер Wizz Air готова приобрести XLR A320 для расширения своих услуг. Они провели встречу с Администрацией аэропортов Индии и выразили заинтересованность в сообщении с индийскими городами к 2021 году. Сначала было предложено установить сообщение с аэропортами в Западной и Северной Индии", - сказали в ААИ.

Пока неизвестно, стартуют ли рейсы с 2021 года, поскольку заказанный Wizz Air Airbus A321XLR должен быть поставлен компании только в 2023 году.

Источник

Несколько важных советов тем, кто уже давно играет в онлайн-казино Преимущества и недостатки ИТ-аутсорсинга Музыкальная система Samsung MM-J330 – идеальное устройство для дома Игры для любителей азарта на любой вкус: бесплатно и без риска! Быстрое и качественное выполнение строительных работ
Лента авиановостей