Осень приносит хорошие новости для пассажиров flydubai в Украине

Осень приносит хорошие новости для пассажиров flydubai в Украине

flydubai со штаб-квартирой в Дубае увеличила частоту рейсов в Украину. С 1 октября 2019 года авиакомпания осуществляет по два рейса ежедневно в Международный аэропорт «Борисполь» (KBP) в Киеве и по три рейса в неделю в Международный аэропорт «Одесса» (ODS).

Частота рейсов в Украину увеличилась с девяти до 17 в неделю, что дает пассажирам больше возможностей для путешествий во время высокого туристического сезона. Кроме этого, граждане Украины получают визу Объединенных Арабских Эмиратов по прибытию, что делает поездки еще более удобными и делает возможными даже спонтанные путешествия.

Старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции Джейхун Эфенди отметил: «Мы начали осуществлять рейсы в Украину в 2011 году. За прошедшие восемь лет более 1,3 млн пассажиров выбрали нашу авиакомпанию. flydubai продолжает следовать своей стратегии и делать путешествия доступными для максимального количества людей. Увеличенная частота рейсов предоставляет украинским пассажирам большую гибкость при планировании путешествий в популярные среди туристов места через крупный авиаузел – Международный аэропорт Дубая, особенно в период новогодних праздников».

Украинские пассажиры flydubai могут приобрести билеты как бизнес-класса, так и экономического класса. Кстати, рейс из Дубая в Киев в октябре 2013 года стал первым рейсом flydubai, где был представлен бизнес-класс. Перелет бизнес-классом включает такие преимущества, как размещение в удобных просторных креслах, выбор блюд из международного меню, увеличенная норма провоза багажа, ускоренные процедуры регистрации и прохождения паспортного контроля. Пассажиры бизнес-класса получают полный доступ к бортовой развлекательной системе с 1000 часов развлечений и фильмов на сенсорных экранах высокого разрешения.

Пассажирам эконом-класса предлагается размещение в комфортных креслах RECARO и ряд услуг за дополнительную плату — доступ к бортовой развлекательной системе и увеличенное пространство для ног. На рейсах flydubai можно предварительно заказать горячее питание или приобрести легкие закуски на борту.

flydubai предлагает разные тарифные планы для пассажиров эконом-класса с различным набором услуг на борту, в зависимости от потребностей пассажиров. Они могут выбрать тариф с включенными услугами («Гибкий» или «Выгодный») или же самый простой тариф («Легкий»).

flydubai стремится предоставлять клиентам качественный сервис. Пассажиры могут зарегистрироваться на рейс онлайн за 48 часов до вылета, купить доступ к WiFi на борту или забронировать туристический пакет, включая перелет, проживание и экскурсии, благодаря сервису Holidays by flydubai.

Все рейсы flydubai в Украину осуществляются в рамках стратегического партнерства с Эмирейтс. Стратегическое партнерство Эмирейтс и flydubai предоставляет лучшую стыковочную доступность для пассажиров за счет объединенной маршрутной сети. Партнерство двух авиакомпаний предоставляет пассажирам и другие преимущества: удобство путешествий по единому билету при пересадках с доставкой багажа до финального пункта назначения, объединенную программу лояльности, удобные пересадки в Дубае

flydubai осуществляет более 1400 рейсов еженедельно в более чем 90 городов в 48 странах мира, включая такие популярные среди украинских туристов направления, как Занзибар (Танзания), Катманду (Непал), Коломбо (Шри-Ланка), Маскат и Салала (Оман). Начиная с 10 декабря 2019 года, авиакомпания запустит два новых направления в Юго-Восточной Азии: Краби (Таиланд) и Янгон (Мьянма).

Билеты можно забронировать на сайте https://www.flydubai.com/ru, в мобильном приложении flydubai, по телефону колл-центра flydubai в Дубае (+971) 600 54 44 45, по телефону туристического магазина flydubai в Киеве (+38) 044 3928492 или в турагентствах.

На сайте https://holidays.flydubai.com/ru/ можно забронировать тур по выгодной цене, включая предложения тысяч отелей разной ценовой категории, а также различные дополнительные услуги, например трансфер из аэропорта, экскурсии, аренда автомобиля.

Расписание рейсов и цены на авиабилеты flydubai доступны на сайте: https://www.flydubai.com/ru/plan/timetable

Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае построила маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений. В течение следующего десятилетия авиаперевозчик увеличит свой флот до 236 самолетов. С начала своей работы в июне 2009 года авиакомпания flydubai продолжает открывать новые возможности для развития туризма, торговли и межкультурного взаимодействия за счёт улучшения транспортной доступности направлений.

Ключевые достижения flydubai за десять лет работы:

Источник

Огромный выбор дизайна уютных беседок Обзор лучших скинов для AK 47 в Counter-Strike Осторожно – рахит! «Электровоз» доставит кабель-каналы вовремя «FreightBus» может революционизировать городской транспорт
Лента авиановостей