В аэропорту "Борисполь" расширяют Объединенный диспетчерский центр

В аэропорту

Завершился объявленный тендер по выполнению работ по реконструкции терминала D аэропорта "Борисполь" с целью расширения помещений Объединенного диспетчерского центра аэропорта.

Строимость работ составляет 13 060 799,00 гривен.

Работы проводятся для обеспечения оперативного управления и координации производственных процессов деятельности аэропорта. Расширение площади Объединенного диспетчерского центра аэропорта составит 164 ка.м.

Проектом предусмотрены: комната сменного начальника аэропорта, расширение операционного зала диспетчерской с проходом в существующий диспетческий зал, расширение пожарного поста.

В аэропорту "Борисполь" расширяют Объединенный диспетчерский центр

Источник

Играть автоматы на деньги Казино Эльдорадо официальный сайт – древний город с новыми возможностями! Заказ такси из Борисполя в онлайн-режиме в Киев или другие города Украины Трансфертное ценообразование: в чем сущность процесса? Дизельное топливо для зимнего периода
Лента авиановостей