Теле-видео сервис ТЕВИС: Ремонт телевизоров и не только...

Теле-видео сервис ТЕВИС: Ремонт телевизоров и не только...

Поломка телевизора становится огромной проблемой для современного человека, ведь с его помощью мы узнаем актуальные новости и интересно проводим время в кругу своей семьи. Наш сервис ремонта телевизоров предлагает быстро и недорого устранить поломку любой сложности, а кроме того на проделанную работу предоставляется гарантия.

Почему именно мы?

Компания ТЕВИС готова взяться за сложный ремонт телевизоров. Для этого у нас имеется все необходимое оборудование, запчасти и штат квалифицированных специалистов с большим опытом работы;

Доступные цены на все виды работ, которые выполняются качественно и с гарантией. Главный принцип нашей компании - делать работу, как для себя, чтобы клиенты остались довольны и захотели повторно воспользоваться нашими услугами;

Ремонт ТВ можно проводить как в нашем сервисном центре, так и на дому, чтобы вам не пришлось беспокоиться о доставке тяжелой техники.

Обращайтесь к нам, если вам нужна замена матрицы в телевизоре или любой другой ремонт по доступной стоимости.

Не все потеряно! Сложные виды ремонта телевизоров

Телевизор - это сложное техническое устройство, которое делает наш досуг более интересным и разнообразным. Сервис ремонта телевизоров предлагает устранить поломки любой сложности, с которыми можно столкнуться в процессе эксплуатации. Каждый телевизор обладает определенной конструкцией и набором комплектующим. Методы выведения изображения на экран также отличаются, поэтому мастер должен быть хорошо знаком с особенностями конструкции каждой модели.

Поломка блока питания

Сложный ремонт телевизоров проводится при проблемах с блоком питания. Через него подается напряжение, а следовательно он напрямую влияет на качество работы телевизора. При его выходе из строя он вовсе откажется включаться. К его поломке чаще всего приводят скачки напряжения, поэтому телевизор рекомендуется подключать через стабилизатор.

Инверторный блок подсветки

Ремонт ТВ зачастую требует вмешательства в инверторный блок подсветки. Среди признаков его поломки - искаженное или тусклое изображение. Без него не работает подсветка. Проблема устраняется заменой детали. Замену матрицы в телевизоре или любой другой детали вы можете поручить нашему сервису.

Замена матрицы в телевизоре

Наш сервис ремонта телевизоров предлагает профессиональную замену матрицы, которая часто выходит из строя при неаккуратном обращении с техникой или вследствие независящих от вас причин.

Наиболее распространенные причины поломки:

Любая из вышеперечисленных поломок устраняется заменой матрицы, так как ее ремонт экономически невыгоден, а в некоторых случаях и вовсе не представляется возможным. Здесь вы найдете профессиональный сервисный центр, готовый взяться за ремонт ТВ любой сложности.

Покупка нового ТВ или замена матрицы

Замена матрицы в телевизоре - это сложная и дорогостоящая услуга, но в любом случае это будет выгодней, чем покупать новую модель. Поэтому мы рекомендуем именно замену, что сбережет ваш бюджет, а телевизор в результате проделанной работы будет работать не хуже нового. LED и LCD матрицы сейчас пользуются наибольшим спросом, но они очень чувствительны к механическим воздействиям. Поэтому в наш сервис ремонта телевизоров ТЕВИС часто обращаются для замены матрицы, которая пострадала от падения или случайного удара.

Есть ряд других признаков, при которых нужно менять матрицу:

В любом из этих случаях проводится сложный ремонт телевизоров, который подразумевает замену матрицы. При этом важно установить именно оригинальную деталь, так как аналог может оказаться хуже по своим характеристикам и быстро выйдет из строя. Обращайтесь к нам, если вам нужен ремонт ТВ любой сложности.

Источник

Зажигалка Zippo оригинал Спортивные ставки на Евро 2016 Играть на деньги и выигрывать в онлайн клубе Как система SIC влияет на развитие авиации и улучшает услуги, предоставляемые авиакомпаниями Деревянные сувениры оптом в Украине
Лента авиановостей