Министерство обновит набсовет "Борисполя"

Министерство обновит набсовет

Министерство инфраструктуры обновит наблюдательный совет МА «Борисполь».

Об этом заявил Министр инраструктуры Владислав Криклий 26 ноября 2019 года.

"Корпоратизация государственных предприятий имела целью привлечь к процессам управления качественных менеджеров. Сегодня объявили конкурсы о проведении отборов на должности представителя государства - члена наблюдательного совета АО «Укрпочта», Международный аэропорт «Борисполь», Администрации морских портов Украины", - сообщил министр.

Объявление о конкурсе на должность представителя государства - члена наблюдательного совета государственного предприятия «Международный аэропорт «Борисполь» размещено по ссылке https://mtu.gov.ua/news/31334.html

В нем говорится, что объявляется отбор на должность члена наблюдательного государственного предприятия «Международный аэропорт «Борисполь» - представителя государства.

В соответствии с принципами формирования наблюдательного совета ГП «МА «Борисполь» претендент на должность представителя государства должен отвечать следующим требованиям:

Кандидат на должность члена наблюдательного совета должен иметь надлежащий уровень компетентности в соответствии с профилем деятельности предприятия по крайней мере в следующих областях:

Кандидат на должность представителя государства в наблюдательном совете должен иметь безупречную деловую репутацию, придерживаться принципов беспристрастности и добропорядочности, уделять время развитию и поддержанию своих профессиональных знаний и навыков.

Членом наблюдательного совета ГП «МА «Борисполь» не может быть лицо, являющееся учредителем, акционером (участником), руководителем и / или членом наблюдательного совета предприятия, иной хозяйственной организации, осуществляющих деятельность на том же или смежных рынках с ГП «МА «Борисполь».

Документы должны быть поданы до 18.00 по киевскому времени 3 декабря 2019 года.

Источник

Игровые автоматы бесплатно Разработка сайтов профессионалами Лучшие гаминаторы в режиме онлайн «EgyptAir» − надежный и проверенный временем Египетский авиаперевозчик Интерьер спальни
Лента авиановостей