Wizz Air запустила распродажу билетов в черную пятницу

Wizz Air запустила распродажу билетов в черную пятницу

30% скидки на билеты на отдельные рейсы, забронированные 29 ноября

КИЕВ, 29 ноября 2019 - Wizz Air, самый экологичный авиакомпания Европы и ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня сообщила о скидках до 30% на билеты на отдельные рейсы, забронированные сегодня, с неограниченным периодом для путешествия.

Это может быть неожиданная поездка на Рождество; короткая новогоднее путешествие; или заранее спланированная отпуск в теплых местах - Wizz Air поощряет своих пассажиров воспользоваться этим уникальным предложением и открыть для себя новые направления в маршрутной сети авиакомпании. У тех, кто забронирует свои билеты сегодня, автоматически появится прекрасная возможность принять участие в розыгрыше ваучера WIZZ на сумму 1500 евро.

Независимо от выбора направления, скидка до 30% на бронирование действительно только сегодня, поэтому украинские пассажиры имеют время до полуночи (по центральноевропейскому времени), чтобы воспользоваться выгодным предложением и подарить себе или своим близким незабываемое путешествие. Благодаря сети постоянно развивается, Wizz Air предлагает большой выбор из удобных рейсов за 61 маршруту из Киева, Львова, Харькова, Одессы и Запорожья в 13 стран. Направлений может быть один или несколько, поскольку есть возможность их выбирать как среди украинских, так и с более 700 других маршрутов в сети WIZZ.

* Скидка до 30% применяется к бронированию, с учетом налогов и обязательных сборов, но без учета административного сбора. Предложение действует на отдельные рейсы WIZZ 29 ноября 2019 с 00.00 до 23.59 по центральноевропейскому времени (CET). Период путешествия не ограничен. Скидка распространяется только на бронирования на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ.

** В одну сторону с учетом всех налогов и обязательных сборов. Разрешено бесплатно брать один предмет ручной клади (макс. 40 x 30 x 20 см). За чемодан на колесиках и каждый вид зарегистрированного багажа уплачивается дополнительный сбор. Указанные цены действительны только на бронирование на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ. Количество мест по указанной цене ограничено.

Источник

Adidas Stan Smith по низкой цене прямо в эти минуты Традиционные и новые игровые устройства сети: как сыграть и победить Новый трендовый финансовый продукт Где купить пластиковые контейнеры Онлайн-казино Netgame для азартных игроков
Лента авиановостей