Командующие Воздушных Сил Восточной Европы обсуждают коллективную безопасность

Командующие Воздушных Сил Восточной Европы обсуждают коллективную безопасность

Командующий ВС ВСУ Дроздов выступил на конференции в Австрии

Командующий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Сергей Дроздов выступил на конференции «Воздушная мощь в Восточной Европе», которая проходит в Австрии с участием командующих воздушных сил Восточной Европы.

В связи с вызовами и угрозами, которые сейчас остро стоят на повестке дня на Востоке Европы, украинской делегации было предложено представить имеющиеся возможности Воздушных Сил ВС Украины, перспективы их укрепления и расширения, с целью обеспечения региональной и национальной безопасности.

- На конференции обсуждают современную модель вызовов системе региональной безопасности, роль воздушных сил стран-партнеров в обеспечении коллективной безопасности в Восточной Европе, - сообщил представитель делегации Воздушных Сил ВС Украины полковник Василий Богацкий. - Кроме того, идет обмен информацией и опытом с партнерами по использованию воздушного пространства, ознакомление с современным состоянием и перспективами развития воздушных сил в целом.

Источник

Исследуйте Волнующий Мир Игр в Mostbet Выбираем зонтик: какой механизм выбрать Печать географических карт большого размера на заказ Лучшие онлайн заведения Украины PlayFortuna — королевское заведение с большими амбициями
Лента авиановостей