Снова прошел аукцион на проектирование аэропорта Днепра

Снова прошел аукцион на проектирование аэропорта Днепра

17 января завершился повторный аукцион. Стал известен вероятный победитель на проектирование аэродрома нового аэропорта Днепра.

Об этом сообщается на сайте Prozorro.

В аукционе участвовали все четыре компании, принимавшие участие в аукционе 3 декабря: ООО "Альтис-Констракшн", ГП "Пивдендипрондиавиапром" , ООО "Институт Укрдорпроект", ООО «Прогресстех-Украина».

По итогам аукциона самую выгодную цену за проектирование и экспертизу нового аэродрома Днепра предложила компания ООО "Прогресстех-Украина". Они согласились выполнить заказ за 12 997 000 гривен.

На аукционе 3 декабря тоже победил ООО «Прогресстех-Украина» с предложением 14 998 000 грн. Однако Тендерный комитет отклонил все заявки претендентов на разработку проектной документации реконструкции аэропорта Днепра на основании формальных признаков.

Напомним, что заявленная изначальная стоимость в тендере составила 26 миллионов гривен.

Источник

В Индии появится приложение для поиска общественных туалетов Игровое приложение «Гараж»: почувствуйте себя миллионером Зависит ли потенция от занятий бодибилдингом? Правда или миф Актуальные новости Украины, России и Беларуси Самые выгодные цены на филлеры
Лента авиановостей