19.11.2015 18:03 

Аутсорсинговый call центр

О пользе в современном развитом мире такой услуги, как контакт центр можно говорить часами. Аутсорсинговый call центр – это именно то, что позволяет даже самым маленьким компаниям в разы увеличить свои продажи и выйти на рынок с разгромной победой над конкурентами. Связанно это с тем, что связь с вами будет на протяжении 24 часов в сутки, а это значит, что любой клиент сможет оформить заказ или получить ответы на интересующие вас вопросы. К тому же, не надо думать над тем, чтобы покупать технику, мебель и снимать большое помещение для персонала. Сумма, которую вы заплатите специализированной фирме будет включать в себя:

Аутсорсинговый call центр

  • содержание операторов;
  • обслуживание техники;
  • аренда помещения и прочие расходы.

Как видите, за вполне умеренную сумму вы получаете значительную экономию средств и времени.

Автоматический обзвон

По статике свыше 40% клиентов не обращаются за услугами той или иной компании повторно. Связано это с тем, что теряются контакты, а также другими причинами. Если вы не хотите тратить львиное количество потенциальных потребителей, то вам стоит постоянно напоминать о себе. К тому же автоматический обзвон поможет вам в этом. Быстро и качественно операторы не только сообщат вашей клиентской базе о акциях и т.д., но и также напомнят о существовании вашей фирмы. Более полную информацию вы можете почитать по ссылке http://contact-call.com/avtomaticheskij_obzvon или на других специализированных ресурсах.

Стоит отметить тот факт, что с данной услугой вы получаете сплошные выгоды. Вы спросите почему? Все очень просто. Во-первых, вам не нужно искать дополнительное помещение. Во-вторых, можно обойтись без самой затратной части любого предприятия – персонал. В-третьих,  разы улучшается комуникативность вашего предприятия с клиентами и повышается общий престиж.

Голосовое меню IVR

Для того, чтобы обратившийся в вашу фирму потребитель мог без особого труда получить ответ на свой вопрос, стоит подумать о голосом меню IVR. С его помощью человек будет переадресован на нужную тематику. Это позволить в разы сэкономить обрабатывание входящих вызовов, и содержание линии в целом. Все, что потребуется от человека – слушать голосовые подсказки и нажимать на необходимые для него клавиши. Именно благодаря этому вы в одночасье сможете принимать не десятки входящих вызовов, а сони, а то и тысячи!

Читать далее о голосовом меню можно на специализированных сайтах. Там вы найдете и специальные подсказки, позволяющие избежать первых ошибок.

Источник: http://contact-call.com/

Музей еврейской музыки в Иерусалиме Купить расческу Janeke в Украине Настенные газовые котлы: с закрытой или открытой горелкой? Советы новичкам-автомобилистам женского пола Быстро провести спектральный анализ металлов
Лента авиановостей