Опубликован проект Авиационных правил "Правила предоставления разрешений на выполнение ...

Опубликован проект Авиационных правил

Государственная авиационная служба Украины опубликовала проект приказа Госавиаслужбы, Минобороны «Об утверждении Авиационных правил Украины «Правила предоставления разрешений на выполнение полетов воздушных судов в воздушном пространстве Украины».

Приказ разработан с целью приведения нормативно-правовых актов, регулирующих порядок предоставления разрешений на полеты воздушных судов, в соответствие с требованиями Воздушного кодекса Украины и другими нормативно-правовыми актами, регулирующими вопросы выполнения полетов и использования воздушного пространства.

Доработанный проект приказа вместе с анализом регуляторного влияния размещен на официальном сайте Госавиаслужбы в разделе «Регуляторная деятельность / Проекты регуляторных актов на 2020 год».

Предложения и замечания от юридических и физических лиц принимаются в течение 30 календарных дней в управлении авиационных перевозок и международного сотрудничества департамента авиационных перевозок, аэропортов и международного сотрудничества Госавиаслужбы.

Источник

Магазин атрибутики команды «Полесье» Игровые процессы на деньги, возможно ли это? Производство металлоконструкций по доступной цене Япония будет судиться с компанией Apple Спецодежда оптом от ведущего в Украине поставщика
Лента авиановостей