Прогресстех-Украина расширит спектр сервисов для аэрокосмической области

Прогресстех-Украина расширит спектр сервисов для аэрокосмической области

Компания Прогресстех-Украина, имеющая 12- летний опыт работы на мировом рынке инжиниринговых услуг, приняла решение расширить спектр своих сервисов для аэрокосмической области в сфере разработки программного обеспечения.

Это стало возможным благодаря реализации ряда демонстрационных проектов по созданию востребованных в отрасли программных продуктов и приложений.

Профессиональные качества украинских программистов с использованием современных технологий в области проектного менеджмента, преумноженные накопленными знаниями Прогресстех-Украина, позволили получить компании первый портфель IT заказов, а также статус официального поставщика инженерных услуг крупнейшего игрока аэронавигационного сектора.

Первым проектом стало прототипирование интерфейсов технической и архитектурной валидации, а также разработка human-in-the-loop системы оценивания.

Источник

Выездной бар и дополнительные услуги для мероприятий Почувствуй себя рыцарем, воином и пиратом в азартной игре Масштаб сельского хозяйства Профессиональный ремонт выхлопной системы в Кунцево Серия и номер паспорта
Лента авиановостей