В аэропорту "Борисполь" состоится выставка к 8 марта

В аэропорту

Международный аэропорт "Борисполь" и Фонд ООН в области народонаселения подготовили специальный проект к Международному женскому дню.

13 героинь выставки - это женщины, которые работают в Международном аэропорту "Борисполь" или летают в самолетах Международных авиалиний Украины, координируют взлет и посадку самолетов или контролируют границу нашей страны. Они разбивают все стереотипы о разделе профессий на "женские" и "мужские". Каждая из героинь связала свою жизнь с авиацией и любит свою работу. Они утверждают, что главное в работе - это высокие профессиональные стандарты. Стереотипы ограничивают, тогда как авиация позволяет всем, независимо от пола.

Увидеть выставку можно будет с 5 по 10 марта возле информационного табло в зале вылетов (3 этаж) терминала D международного аэропорта "Борисполь".

Торжественное открытие проекта состоится 5 марта в 10:00.

Источник

Как создание сайта влияет на продажи Особенности комплектации мебели для гостиниц в номерах разного класса комфорта Мир развлечений: получите заряд адреналин Финал Лиги Чемпионов: особенности победы Несколько слов об откосе от армии в 2021 году
Лента авиановостей