Join UP! сокращает частоту полетов в Египет и региональные программы

Join UP! сокращает частоту полетов в Египет и региональные программы

Туроператор на 22 рейса в неделю сокращает полетную программу в Египет и прекращает летать из Херсона и Николаева

Спрос на путешествия снизился из-за вспышки коронавируса COVID-19 по всему миру. Украинский туроператор Join UP! вынужден оптимизировать полетную программу чартерных рейсов в соответствии с текущим запроса рынка и общества.

Изменения коснулись регионов и Египта

Join UP! прекращает летать из / в Николаев с 17 марта и из / в Херсон с 18 марта. В эти дни в город прибудут последние запланированные рейсы с туристами.

Программа полетов в Египет - в Шарм-эль-Шейхе и Хургады - сократится на 22 рейса в неделю.

Что с туристами, которые уже приобрели туры

Туристам, которые приобрели туры на отмененные даты, их стоимость будет возмещена. Для этого необходимо обратиться по месту приобретения тура.

Что с турами в Италию и Израиль

В связи с ограничением авиасообщения между Украиной и Италией туристы, которые приобрели туры на даты, которые подпадают под эти ограничения, могут обратиться по месту их приобретения для переноски путешествия на другие даты или возвратом средств.

Несмотря на введение Израилем с 12 марта ограничений на въезд для иностранцев, предусматривающие обязательное пребывание на 14-дневном домашнем карантине по прибытии в страну, полетная программа в страну была сокращена.

Туристы, чьи туры попадают под отмене или которые не могут обеспечить пребывания на карантине по прибытии в страну и вынуждены отказаться от поездки, могут обратиться по месту приобретения туров по возврату средств.

Обращаем ваше внимание, гостиницы аннулируют бронирование без штрафов. Перевозчики МАУ и Belavia, которыми выполняются некоторые рейсы, предлагают только перенос поездки на другие даты с возможными доплатами или отмены билетов со штрафами.

Как работает туроператор в условиях распространения коронавируса

Ситуация в мире меняется очень динамично - страны вводят ограничения на внутреннее передвижение, въезд и выезд. Спрогнозировать, что будет через несколько месяцев, чрезвычайно трудно. Для того чтобы туристы, которые продолжают путешествовать по миру, могли планировать свои путешествия без риска, туроператор вводит страхование финансовых потерь от коронавируса и возможность возврата средств за раннее бронирование.

• Что со страховкой

Дополнительная услуга «страхование от коронавируса» вступила в действие 6 марта. Страхование предусматривает компенсацию финансовых потерь в случае невозможности улететь в страну, где объявлена ​​эпидемия, а также в случае, если туриста сняли с рейса с диагнозом коронавирус. Подробнее об этой опции можно прочитать здесь.

• Что с ранним бронированием

Бронирование туров на лето и осень 2020 - это возможность заранее спланировать будущий отпуск по выгодной цене. Теперь это можно сделать на еще более выгодных условиях, так Join UP! внедряет возврат средств за раннее бронирование.

Такая опция действует практически на все доступные для бронирования туры в случае обращения не менее чем за 30 дней до даты вылета. Если бронирование осуществляется по необратимом тарифа или на период майских праздников, то в случае его отмены возврата денежных средств невозможно.

Для отмены своего тура и возвращения средств необходимо обратиться по месту приобретения тура.

Источник

Современные фотообои для уникального интерьера Эротическое белье и аксессуары для ролевых игр в Киеве Виртуальный мир, позволит забыть о времени Работа для женщин в Семее: лучшие вакансии, удаленные предложения и выезд за рубе Лучший игровой клуб современного мира
Лента авиановостей