Wizz Air временно приостанавливает выполнение рейсов из международного аэропорта "Киев"

Wizz Air временно приостанавливает выполнение рейсов из международного аэропорта

Авиакомпания Wizz Air, крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня сообщила о приостановке выполнения рейсов в/из своей базы в Международном аэропорту «Киев» в связи с решением Правительства о временном закрытии большинства украинских аэропортов.

Рейсы отменены на период с 24 марта по 14 апреля.

Такое решение имеет целью минимизировать распространение пандемии COVID-19. Пассажиры, бронирование которых изменились, будут автоматически проинформированы по электронной почте в случае, если они бронировали билеты непосредственно на wizzair.com или через мобильное приложение авиакомпании. 120% компенсация стоимости билетов будет перечислена на счет WIZZ в форме кредита, который можно использовать в течение следующих 24 месяцев на приобретение услуг и товаров Wizz Air. Пассажиры также могут выбрать денежное возмещение, которое требует больше времени для выполнения. Они получат отдельное электронное письмо с информацией о необходимых шагах по осуществлению перевода на банковский счет или банковскую карточку. И в этом случае они будут иметь право только на 100% возмещения от начального тарифа билета.

Пассажиры, которые осуществляли бронирование через туристических агентства, а также через онлайн-туристические агентства, должны связаться с компанией, в которой они приобрели билеты.

Хотя нынешняя ситуация вызвана не зависящими от нас обстоятельствами, Wizz Air просит прощения за неудобства, вызванные закрытием аэропорта, и, соответственно, отменой рейсов, и уверяет, что безопасность и благополучие пассажиров и экипажа остаются главным приоритетом авиакомпании.

Источник

Авиаперевозки и поиск билетов на сайте компании Aero Nomad Аirlines Репетиционная база, звук Казино Золотой Кубок — выгодное времяпровождение Медицинское и психологическое лечение алкоголизма Лучшие игровые слоты для реальной игры в лучшем клубе
Лента авиановостей