В Воздушном Командовании "Запад" полеты продолжаются по плану

В Воздушном Командовании

Несмотря на напряженную ситуацию в стране, связанную с короновирусом, пилоты бригад тактической авиации ВК «Запад» продолжают защищать воздушное пространство вдоль государственной границы.

Об этом сообщила Служба по связям с общественностью Воздушного командования «Запад».

- Боевая подготовка продолжается в интенсивном режиме. Летный состав проходит медицинский осмотр перед каждой летной сменой, потому летная подготовка происходит с соблюдением всех рекомендаций по противодействию короновирусу, - отметил ВрИО командующего Воздушного Командования «Запад» генерал-майор Алексей Марченко.

Задачи экипажи выполняют как днем, так и ночью, в простых и сложных метеоусловиях. Акцент сделан на восстановлении утраченных навыков, подготовке летного состава на классность, а также выполнении ежегодных проверок по видам летной подготовки.

Источник

Азартные машины от НетЭнт: яркие краски и легкие победы Быстрая регистрация на сайте официального клуба Vulkan Gold Азартные устройства: заработай миллион 1ХБет – самые выгодные ставки на спортивные состязания для беттеров Виртуальный мир: удача у вас в кармане
Лента авиановостей