Е.Хайнацкий: SkyUp берется за любую работу, если заказчик оплачивает перевозку

Как авиакомпания SkyUp планирует преодолеть период кризиса в авиации рассказал ее генеральный директор Евгений Хайнацкий.
В интервью изданию ЦТС Евгений Хайнацкий рассказал о том, как компания пытается выжить в нелегкое для авиации время.
В частности, авиакомпания SkyUp занята перевозкой грузов.
«Уже обращаются по вопросам грузоперевозок иностранные компании. Их уже достаточно много, потому что грузовых самолетов в мире катастрофически не хватает. У нас есть иностранные заказы, и мы готовы возить грузы из Китая, в том числе в Европу, потому что европейские авиакомпании не справляются», - сказал Е.Хайнацкий.
У авиакомпании уже подписан контракт на 3 коммерческих рейса по перевозке медицинского груза в Италию из Китая. Также ведутся переговоры с Германией, странами Балтии, которые запрашивают грузоперевозки.
На ближайшие несколько недель компания обеспечена заявками, и я думаю, и будет продолжать выполнять грузовые рейсы.
«В том, что с нашей компанией ничего не случится, - мы уверены. Потому что мы работаем. Мы быстро подстраиваемся под новые реалии. Есть компании, которые поставили самолеты "на прикол" и ждут, когда закончится карантин, но мы не такие», -подчеркнул Хайнацкий.
- SkyUp Airlines в мае начинает полеты из Киева в Измир
- Украинский Bayraktar TB2 впервые посетил Восток Украины
- В Госпогранслужбе проверили специалистов БПЛА трех отрядов
- Вертолет ГСЧС доставил пострадавшего в ДТП во Львов
- Курсанты приступили к полетам в 299 бригаде
- Украинские боевые вертолеты получат израильскую систему защиты от ПЗРК
- Самолеты "Украэроруха" работают и в Украине, и за рубежом
- В ОП заявили, что Украина не получала "сильных сигналов от Пекина" из-за Мотор Сичи
- Криклий рассказал, когда Украина и ЕС подпишут САП
- Мотор Сич возобновила продажу билетов на рейс Киев-Черновцы
- Ивченко-Прогресс обсуждает с Минобороны производство ударных БПЛА
- Космическое агентство может переехать в Днепр
- Зеленский передал Ан-148 и Ми-8 Министерству обороны
- Во Львовской области провели первую авиаэвакуацию
- Турецкая Baykar подтвердила продажу Украине ударных БПЛА