flydubai говорит спасибо

flydubai говорит спасибо

Сегодня авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае выпустила видео с благодарностью работникам, находящимся на передовой борьбы с пандемией, пассажирам и жителям ОАЭ за их вклад в это сложное для всех время.

Видео создано сотрудниками flydubai из разных отделов, включая пилотов, бортпроводников, инженеров, а также сотрудников службы поддержки пассажиров. Истории в видео рассказывают о том, как поменялася их жизнь, и как они с нетерпением ждут времени, когда мы все снова сможем встретиться.

Комментируя видео, исполнительный директор flydubai Гайт Аль Гейт сказал: «Мы посвящаем это видео работникам передовой за их неоценимый вклад и всем тем, у кого изменилась жизнь в это непростое время. Наши сотрудники, их искренняя благодарность за бескорыстный вклад каждого из вас стали вдохновением для создания этого видеоролика».

Источник

Пластиковые окна ПВХ от компании Element Этапы строительства дома Русское лото: теперь можно играть по сети Виртуальное пространство игровых приложений на деньги Большой выбор электроприборов для компаний и частных лиц
Лента авиановостей