Погранслужба продолжает оформлять прибывающие из-за границы авиарейсы

Погранслужба продолжает оформлять прибывающие из-за границы авиарейсы

3 мая самолетами из Шарм-эль-Шейха и Дубая в Украину прибыли более 350 украинцев. После приземления пограничники провели температурный скрининг пассажиров.

Как сообщила пресс-служба ГПСУ, ни один из пассажиров на самочувствие не жаловался.

Все пассажиры установили мобильное приложение «Действуй дома» и обязались находиться на самоизоляции по указанным в нем адресам. Внесение гражданами необходимой информации в мобильное приложение «Действуй дома» пограничники проверили в ходе проведения паспортного контроля.

На сутки раньше пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта «Киев» оформили четыре специальных пассажирских авиарейса из Нью-Йорка (США), Лиссабона (Португалия), Парижа (Франция) и Цюриха (Швейцария). Этими самолетами в Украину прибыло более 550 пассажиров. Среди прибывших не было лиц с повышенной температурой тела, или жалобами на наличие симптомов заболевания ОРВИ.

Погранслужба продолжает оформлять прибывающие из-за границы авиарейсы

Источник

Лучшие онлайн-автоматы для активных игроков Как можно сделать вывод Neteller на карту Приват24? Собственное производство высококачественных изделий из металлопластика Пластиковые окна ПВХ от компании Element Pin Up Casino: Ваш Портал в Мир Развлечений и Выигрышей
Лента авиановостей